суббота, 2 августа 2014 г.

Заработал новый цех

   Всем огромный привет!
У меня новая страсть... Браслетики))) Я как-то их делала, но так, не серьёзно. А тууут...

   Всё началось вот с чего...  Сидела я в гостях у подруги, чай пила, тортик кушала, и беседовали мы о всяком. И тут она расказывает, что так ей браслетик хочется, а они такие дорогие, что жить ей дальше без браслетика несчастной. И так, без всякого намёка, просто сокровенным поделилась горем, так сказать))) И тут я:" Браслетик? Да ерунда, я их тебе скок хош сделаю!!!"
Оживилась она. Стали демать какой бы ей хотелось... Вдруг всё упёрлось в застёжку...Ну и прошло недели 2, я опять закрутилась, половину из головы повыкидовала, чтоб жилось полегче. Шитьём особо не занималась. Кожу ждала пока придёт... (заказала я тут её недавно)
И что вы думаете? Кожа пришла, красивущие большие шкурки! Да такие клёвые, что прикоснуться страшно))) (Вот лежать 5ый день в рулончике...))))) Тут появилось время свободное, а за что взяться не знаю. И вспомнила я про браслетик... Давай демать гадать, какой же Свете понравится. Ничегошеньки не придумала, а начала просто так "лепить, что лепится" .
И на одном дыхании сотворила 3 браслета мужской и 2 женских. А пока делала, в голове моей заработал новый цех по производству идей браслетиков. ))) Теперь я наверное не скоро смогу его остановить. Сегодня даже сон про браслетики был. Это серьёзно!

Покажу 2 женских. Мужской не стала фотать, мужа жду. Как без мужа-то? =)

















6 комментариев:

  1. Ух ты!!! Очень оригинально!! И необычайно стильно!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень хорошая идея и воплощение) я думаю модница такие штучки должны понравиться)

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровские браслетики,повезло вашей подруге.....Шик,блеск,красота.

    ОтветитьУдалить
  4. будем следить за новинками Цеха =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru