понедельник, 24 марта 2014 г.

Сумка "Классическая"

   Классическая сумка для классического бухгалтера.)
А что? Я и такие могу))) Оказывается) Даже моей маме понравилась... Значит попала! Потому как мама лет 10 проработала бухгалтером. Помню папки бумаг, которые она носила в сумке и обязательно такой чёрно-белый журнальчик "Глав бух"))) Сумка должна быть прочная, с хорошими ручками, но никак нельзя забывать о стиле и женственности...)))
   Кожа хоть белая и светло-серая, но она легко моется. А подклад из мягенького микровельвета будет полировать папочки и калькулятор)))

   Размер примерно 37 х 32см

   Качество фото конечно подхрамывает, снимала ночью, т.к. утром надо было отдавать уже.( Серый тёплый, но без желтого оттенка. На последнем фото ближе всего получилось вытянуть.






8 комментариев:

  1. Ой, и вправду - классика! Идеальная сумка на каждый день! Думаю - очень удобная! И красивая к тому ж :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сумка - супер! Даже и не знаю какими словами описать восторг от вашего творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая сумка, ничего лишнего, и достаточно вместительная, одним словом суперрр!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, сумка клёвая))) Как и все остальные вещички из твоих рукоделок))!!! Удобная - можно и на плечо повесить и в руках нести))) И войдут не только папки, но и памперсы и булка хлеба)))

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная модель!! а Мк не планируется случайно? с удовольствием бы приобрела!

    ОтветитьУдалить
  6. Attractive section of content. I just stumbled upon your blog and in accession capital to assert that I get in fact enjoyed account your blog posts. Any way I will be subscribing to your augment and even I achievement you access consistently rapidly.Cccam Server

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru