понедельник, 18 ноября 2013 г.

Косметичка "Сова в дупле"

    Развлекаюсь, отдыхаю)))) И заодно утилизирую обрезки тканей и кожи. Что-то полная корзина набралась, надо бы ей заняться)))

    Косметичка сшита из холщёвой плотной ткани с дублерином в 2 слоя. Когда-то это была заготовка для сумки, но не случилось.))) И обрезки кожи, замши. Ещё немного кружева, ниток мулине и металла)))) Подкладка из мягенького, тоненького микровельвета.


 

18 комментариев:

  1. Потрясающая косметичка! Аппликация такая забавная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая идея - имитация дерева!
    с уважением отношусь к людям, которые не один обрезочек не выбрасывают - всё в дело

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красотища из обрезочков, да из кусочков тканей получилась, просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и внутри уютно! Первый раз вижу, чтобы микровельвет как подкладку использовали - отличная идея! А мне фонарик нравится!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая красота, очень мне нравится )

    ОтветитьУдалить
  6. Не устаю поражаться, Наташенька, твоей фантазии! В этой маленькой косметичке ты умудрилась собрать столько удачных находок: потрясающий сюжет, отстрочка "деревянная", свет фонарика, подвесочка со смешной надписью... Респект - автору!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну как же здорово получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, ну что сказать, совы, покорили весь мир)))) шепотом* приглашаю к себе http://marta-art.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    а еще я в полнейшем восторге от ваших рюкзаков-роботов. они настолько крутые, что я даже не знаю как выразить свой восторг, правда!

    ОтветитьУдалить
  9. супер! не смогла пройти мимо! Рисунок дерева! сюжетик и все такое милое, кружево и кожа и цвет ткани все создает какое-то сказочное настроение советских мультиков)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, мимо пройти невозможно! Сова - в тренде, но тут еще столько интересных деталей ))) "кора" получилась хорошая, и подкладка - наверное, очень приятная на ощупь ))

    ОтветитьУдалить
  11. Отстрочка под древесину - здорово!!!
    Фонарик классный, похож на фонарик глубоководного удильщика)))
    Но тут Совешка очаровательна!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru