среда, 1 января 2014 г.

Ретро новый год

    Сейчас очень популярен ретро стиль, но больше европейский, а мы вот любим советский. Живём в сталинке (снимаем), интерьер тут уже был, а наша коллекция очень хорошо вписывается)



Домик потрясающий! Я такой никогда не видела. Советское волшебство. Огонёк мерцает, как настоящий. А на самом деле это трансформатор, сзади включаются 2 герлянды и они мигают в трёх режимах. Представляете? Он весь металлический!!!


На ёлке игрушки все стеклянные, советские, антикварные есть.


Вот этому мишке уже за 50.


Наша коллекция ватных дедов морозов)))) Это мужа увлечение! Даже не представляю сколько их будет через пару лет) Но они такие все разные, живые, остановиться невозможно)))

Штучки... ^-^


14 комментариев:

  1. Грибочек у нас тоже есть. Пирамидка, по моему, тоже))) А вот дедов не осталось(
    Очень хорошая коллекция дедов-морозов. Сейчас их найти трудно. Все больше Санта-клаусы. Мне кажется, вскоре у вас коллекция будет пополняться с большим трудом, и поэтому перестанет слишком сильно пожирать место.

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом! С Новым счастьем! Ох, хороша елка, коллекция просто умопомрачительная... ТТТ ( нехорошо завидовать, исправляюсь...)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Как мне нравятся такие вещи, с душой... Вы большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, твои фото всколыхнули самые нежные, самые сокровенные воспоминания... От этих игрушек и Дедов Морозов веет такой добротой, таким теплом... Спасибо тебе огромное! Счастья вашему дому! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. я в культурном шоке от увиденного, особенно от коллекции. Очень хочется рассмотреть все в живую...Эх!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,какая прелесть!Это все такое дорогое!!!С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво! Домик просто поразил. У нас тоже дед Мороз и Снегурочка советские, других не признаём! Счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота какая! )) Мне тоже старинные игрушки нравятся ))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, я тоже (как из черная изюминка) с таким щемящим чувством смотрела на вашу елку и дедов морозов! Прямо детством запахло!!!! И некоторые игрушки есть у моих родителей. У них большая коробка игрушек. Жаль, они перестали ставить елку (вместо детей теперь кошки)))
    Желаю вашей семье радости и творческих полетов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень здорово! Деды морозы порадовали. У нас тоже был ватный дед. Жаль мама его выкинула(((
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья, С новым годом! Счастья, удачи вам и вашей семье!
    Не могла пройти мимо этого поста. Сильно он меня тронул. Я попала в свое детство: такие же стеклянные игрушки, живая елка, советская гирлянда. Все радует глаз! Так здорово, что вы все это до сих пор храните. Я немного вам завидую, моя семья с несколькими переездами все растеряла и не дорожила наверно этими драгоценностями. Сейчас мы довольствуемся всем искусственным и безжизненным, к сожалению. Хочу обратно в детство.
    Коллекция дедов морозов поразила. Где удалось розыскать столько раритета? Я в восторге )))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне тоже нравятся советские игрушки стеклянные а по ватному деду морозу, который был в детстве очень тоскую. но его родители взяли и выкинули ((( даже не думала что можно где-то отыскать этих дедов морозов сейчас! где? где??

    ОтветитьУдалить
  13. Удивительное у вас увлечение - столько Дедов Морозов! Очень интересно их порассматривать!

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательная коллекция!!! Увидела на одной из фотографий своего ватного Деда Мороза :) Мой был уже совсем потрепанный, шуба порвалась и сам весь загрязнился и пожелтел местами... но расстаться я со своим сокровищем не захотела и решила реставрировать. Обновила ватную бороду, поменяла шубу ватную на парчовую... так что теперь еще лет 30 под елочкой будет красоваться! вот ссылка на моего Дедушку, если интересно http://redcasket.blogspot.ru/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru