воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Дополнение к статье прo детей и свеженькое рукодельное

    Всем привет! Очень рада моим пополнившимся читателям! И не ожидала, что будет столько комментариев на мою СТАТЬЮ. Здорово! Поняла свою ошибку в статье и из-за этого многие меня поняли не совсем правильно. )))
    Я описывала приёмы как быть с ребёнком 100%. То есть он не обделён вниманием, он максимально с мамой!!! И когда спит, и и в течении дня, и даже когда она работает. Просто учится правилам поведения рядом с работающей мамой. Это ведущая роль мамы. Это когда не мама при ребёнке, а ребёнок при маме. Для детей это более правильный образ жизни. Ведь мама большая и сильная, а ребёнок маленький и не опытный. И он с рождения смотрит на маму, на её образ жизни и живёт в нём естественно.
    Моя ошибка в том, что я привела примерный распорядок моего плодотворного рабочего дня. Но не написала, что это не 7 дней в неделю. Я ведь не выкладываю каждый день по сумке.))))) А вот когда мне нужно, я всегда могу поработать, благодаря этому методу. ( Равно как и убраться и приготовить еду. Все ведь учат правилам поведения на кухне, а не готовят по ночам.) Это всего-лишь результат на сегодняшний день.)  И дети у меня уже чуть подросли и они изначально жили в моих рукодельных условиях. Конечно так было не всегда, чем дети были младше, тем было сложнее. Но к 2 годам уже отлично все всё понимают. И то, что они меня не дёргают означает, что они спокойны и расслабленны. Спокойно занимаются игрой друг с другом. Им не надо бороться за моё внимание, они знают, что они его могут получить в любое время. =)

    А теперь покажу свеженькое!)))

Чехольчик для телефона в комплект к Городской сумке.






    И косметичка из мягкой, немного жатой свиной кожи.




   Ещё перед переездом в новую (уже нашу) квартиру, решила заняться обрезками. Вот настрочила вчера заготовок под прихватки. Какие-то для дома, какие-то буду дарить подругам на 8 марта) Прекрассный нужный подарок)))))


   ...А вот это фрагмент нового робота...) Скоро покажу его во всей красе)


И не стесняйтесь записываться на КОНФЕТКУ!!! Осталась неделя до розыгрыша!!!

9 комментариев:

  1. Маленькая сумочка, как дополнение к большой сумке, так красива! Просто прелесть.
    Очень нравятся твои выдуманные самой и собственноручно изготовленные милые и нужные вещи. Такой полет фантазии в них, вкус и смелость решений. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень домик понравился :) сочетание цвета и фактур клёвое!
    А в роботе, я смотрю, деталь от электросчетчика;) У нас тоже после замены старый лежит, не даю выбрасывать, все мечтаю его разобрать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, вчера хотела коммент оставить, да отвлеклась забыла. Статья твоя очень понравилась, хорошо написана, и я согласна с тобой.
    Недавно приехала в гости ко мне мама и удивилась, что дети у меня не особо лазают в вещах рукодельных, на что я ей ответила: потому что они с этим с рождения. Это их среда, так сказать. У нас иголки в общей доступности, дети спокойно играют с игольницей и я абсолютно спокойна. также и пуговицы.

    ОтветитьУдалить
  4. Какое всё симпатичное! Домик очаровал!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой я от этих домиков просто в восторге! А тут еще и чехольчик такой!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, читала твою статью, со многим соглашалась, чему-то возражала, но так и не смогла сформулировать комментарий.
    Ключевое слово - ИДЕАЛЬНЫй рабочий день, когда все выспались и находятся в хорошем расположении духа.
    У меня бывают дни, когда ия и по дому все успеваю сделать, и потворить с детками на руках, а бывает.....
    Сумочка здоровская, особенно шармик понравился, он так к месту)))

    ОтветитьУдалить
  7. ммммг (сглотнула слюну), мой любимый робот!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое всё весёлое ! Пошла статью читать. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Я статью прочитала. Много интересного для себя нашла. Спасибо. У меня тоже есть пост о том, как экономить время, но он совсем о другом.
    Чехол для телефона очень стильный.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru