четверг, 10 января 2013 г.

Обложки для старшего поколения

   Заказали мне обложки, для людей пожилых и просили поскромнее. Ну ещё одну обложку повторить. И времени-то было всего ничего один вечер. Сидела до 3х ночи шила. Самое сложное было придумать обложку для мужчины. при том, что тёмных оттенков кожи у меня нет, только обрезочки. Я всю голову сломала. Вот казалось бы чего проще сделать простую обложку сдержанную и представительную. Ну вот что вышло... Не очень я довольна результатом конечно... Но то, что был новый год, потом я пол ночи дошивала подарки... в общем недосып накопился. В последнюю очередь делала с деревом и буквой Н.



 
Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. Хороший мастер всегда чем-либо не доволен в своей работе.Это хорошо,значит есть движение вперед и желание творить еще лучше и красивее.С деревом потрясающая обложка,очень трудоемкая,столько мелких деталей.Могу сказать что я как обыватель в восторге.Желаю в новом году высыпаться и творит-творить и творить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Как раз решила сделать перерыв и направить все силы на сон и отдых.)) Ещё с детьми надо поиграть, погулять...=)

      Удалить
  2. мне очень дерево с листочками нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные обложки! А как они выглядят внутри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший вопрос))) В следующий раз сфотаю изнутри)

      Удалить
  4. Обожаю, Наташа, твои обложки! Мне кажется это чем - то недостижимым... И как ты столько разных дизайнов придумываешь?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идей больше, чем у меня кожи))))))))) А на счёт недостижимости, там всё очень просто, как-нибудь сделаю МК в ближайшее время.

      Удалить
  5. Мне очень с деревом с листочками понравилась обложка! Такой кропотливый труд!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне все твои обложки нравятся. И эти лаконичные тоже. Ну а с деревом с листочками-просто красотень!

    ОтветитьУдалить
  7. Лаконично, сдержанно, представительно, но очень красиво! Класс!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru