вторник, 23 октября 2012 г.

Кожаное начало

    Однажды, обычным вечером, пришёл мой муж домой и говорит: "Я тут тебе кое-что принёс... Думаю тебе понравится. Что-нибудь сделаешь." И достаёт целый пакет кожи, разных оттенков... Что со мной было... Я прыгала от счастья, расцеловала мужа - добытчика! (У него вообще толант "всё в дом") Я разложила эти куски по полу... мы с детьми по ним ползали... Я как царькощей над златом. Эту ночь уснуть я не могла. Всё думала что с этим добром можно сделать? И счастье превратилось в кошмар. Идей куча, но... куча НО!!! С таким материалом я ещё не работала. не всё оказалось так просто. Хитрая она эта кожа.
     А начинала я с обложек на паспорт и чехольчиков для телефонов... Напридумыала я их мнооого, но сделала не очень много. т.к. быстро почувствовала уверенность и захотелось большего, масштабного.
Конечно, какие-то более удачные, каке-то менее. Расставлю их в хронологическом порядке, оцените рост))))) Есть у меня любимики. Вот ромашка красуется на моём паспорте)))

     Первая обложка была для тётки. тут я всё прям вручную пришивала украшала.
 
 
 
 
Тойчика делала маме на день рождения. Это прям её Тася. Человек она часто достающий паспорт, ток что всё время купается в комплементах)))) (вот так скромно)
Заяц, так понравился мужу, что он было надел его на свой паспорт, но потом снял, перед кабинетом бухгалтерии, когда шёл за зарплатой.  Всё-таки пушок на паспорте у мужчины штучка подозрительная)))
 Эта ростительная тема мне очень понравилась. Эскизов было штук 30, но пыл быстро угас)))
 







 

3 комментария:

  1. О-бал-деть!!!
    Во - первых, где бы взять такого мужа? :))) Или хотя бы кучу обрезков?
    А во - вторых, это просто потрясающая работоспособность! Вы - генератор идей, и главное, что и воплотитель.
    А у меня часто идей много, а вот пока соберусь шить, уже и перегорела, увы :(

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Очень деревья и сова понравились)))

    ОтветитьУдалить
  3. как в мультике - ВОТ ЭТО ЗДО-РО-ВО!)))))))))) Все классные, очень нравятся!))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru