пятница, 10 января 2014 г.

Новый облик

    Наконец сделала картинку для своего блога) Придумала уже давно, но всё руки не доходили. А теперь у меня такое настроение... Жажда перемен, красоты, чистоты... ))))) И название немного изменила, а то "Ёж тоже птица"служ резало малось)))
    Очень буду рада выслушать мнения о новом облике. Чего не хватает или что-то мешает восприятию. Хочется много поменять ещё, но тут надо человека понимающего... А я чайник в этих скриптовых делах.
    В общем буду его ещё украшать и улучшать. Главное начало положено.=)
Выбирала из нескольких вариантов, остановилась на последнем)







    Картинку рисовала сама чёрной гелевой ручкой. =)

17 комментариев:

  1. Наташ, очень мило получилось))) напоминаю о карте))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)
      Ага, помню) карту куда-то засунуланайти не могу)))))

      Удалить
  2. Наталья, скажу вам честно, что новый облик тебе( то есть твоему блогу) к лицу! В нем полностью отражается твой стиль. Я даже не могу для себя решить какой из трех мне нравится больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Шапка хороша, только мне и прежнее название нравилось) А теперь буду привыкать к новому, каждый раз соображая кто этот блог))
    А вообще, это всё соблазн. Я вот пожила со своим блогом немножко, обжилась и поняла, что название мне не нравится)) Но менять как-то не охота, т.к. пусть даже для немногих 260 подписчиков "рукоделки тохи" уже на слуху, фирмУ узнают :D И дизайн сменить уже охота)) Еще и планшет подарили - теперь терплю из последних сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думала над этим. Но всё же, когда я создавала блог, то даже не знала чем хочу заниматься. И название дала такое замысловатое...А теперь определилась) И если раньше название звучало как самоубеждение Ёж тоже птица" дескать, не дано, но желание есть" То теперь хочется расправить крылья и наслаждаться.

      Удалить
  4. Ёжик просто прелесть) Мне больше нравится на белом фоне..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изначалоно и задумывалось, что блог будет весь белый, но что-то в итоге мне не понравилось.

      Удалить
    2. ага, я тоже за ч.б. вариант, а то кажется пасмурно как-то, тучки низко летают.... т.к. этот голубой у меня лично скорее цвета.... асфальта(?)... а сюжет очень хорош!... и название, да.. буду привыкать....

      Удалить
  5. А мне больше нравится первая. Винтажная такая... Немного кожаная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) И мне очень первый вариант нравится) голубойкак-то свежее и всё таки небесная тема...
      в общем я ещё думаю...)

      Удалить
  6. Наталья, симпатично :) Ёжик такой кайфующий :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, ежик - очаровашка!)))
    Мне нравится ч/б вариант (сама долго под ч/б шапкой жила)), но в нем чего-то не хватает. А вот в голубой ничего добавлять не хочется)
    С обновкой тебя!))

    ОтветитьУдалить
  8. Рисунок очень понравился! )) Здорово! )) А по цвету с первого взгляда мне первый вариант понравился, а чуть позже черно-белый - второй ))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится новый вариант и название! Вызывает улыбку :) Оставь голубой цвет. Эта мода на монохром меня несколько напрягает. Да - стильно, да считается, что круто. Но! Полное отсутствие цвета - это уже перебор. Мне, например, всегда не хватает цвета. А так все понятно: счастливый ежик летает в чистом небе выше облаков... Класс!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится и картинка и цвет, но вот название мне кажется было бы гармоничным полностью на русском языке "Ежик в облаках"

    ОтветитьУдалить
  11. Мне первая картинка ооочень понравилась! Сам ёжик - просто отпадный!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru