среда, 19 февраля 2014 г.

Сумочка - клатч

    Сшила для знакомой маленькую сумочку - клатч из обалденной кожи) Кожу эту как-то купила у Тани в магазине SHKURA. Подкупил цвет. А в живую она оказалась до того классной и ходовой, что я стараюсь использовать даже мелкие кусочки. Она матовая и очень гипнотически красивого цвета. Ну почему шкурка такая маленькая?!
    Знакомая большая любительница фиолетовых и сиреневых оттенков. Она сидела у меня в гостях, я разложила разные кожи свои по полу... Она долго выбирала, но согласитесь, мимо такого цвета сложно пройти мимо)))
    Сумочка совсем небольшая, для телефона и мелочей. Ремешок через плечо. я его сделала комбинированным часть косичкой, часть из фиолетовой толстой кожи. Получилось весьма симпатично.)))
К сожаления не смогла чётко подкорректировать цвет. За окном последнее время оочень пасмурно. Но вот ближе всего третья фотография. Да и 4 и 5 тоже) )))

8 комментариев:

  1. Невероятно красиво!!! Цвет безусловно великолепный. Очень нравиться, что декор практически отсутствует, с таким цветом это было бы лишним. И форма очень-очень нравится! Боже, какая же она хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, такой яркий, ягодный цвет! И форма - обалденная, ручка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Маленькая,красивая и наверно очень удобная)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая сумочка, цвет обалденный)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно радостная сумочка!!! Просто блеск!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лаконичный и очень красивый клатч! Выглядит круто! (не побоюсь этого слова :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичная и женственная сумочка!
    Приятно познакомится Наталья, зачиталась вашим блогом :)

    ОтветитьУдалить
  8. Натальюшка! Я твоя поклонница! Обожаю твои сумки, твою выдумку, они сделаны с таким чувством юмора и с такой любовью, что невольно подкупают!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru