четверг, 8 мая 2014 г.

Сумка "Stone"


    Очень интересная кожа мне попалась. Фактурная, необычная. Серая матовая и серо-коричневая мятая =) Я их сочетала вместе. И получилась прям каменная фактура. Хотелось подчеркнуть эту графичность. Наровные подпаленные края, кривая строчка... ух как я это люблю!!! Такая игра. Кожа сама подсказывает где что отрезать, каую часть взять... Ведь неповторимо выходит, как в природе... Несмотря на фактуру кожа очень мягкая, бархатисто-шелковистая.
    (Билась сейчас с блоггером, почему-то когда выкладываю фотки пропадает коричневый оттенок. а так на компьютере он у меня есть. В общем серый основной на фотографиях похож, а тёмная мятая кожа с коричневым оттенком, не такая прям серая.)
     Балдею от того, как получился отпечаток ёжика!!!  С трещинами... мммм... и как это так вышло? больше не получается( Эксклюзив))) Продолжаю эксперименты...




Сзади удобный вместительный карман. Считаю это необходимым в сумке. Особенно в большой! Вот такая у него рамка, по бокам ушки, для удобства закрывания-открывания.


С дном я поэкспериментировала. оно уплотнено, но осталось мягким. Предала ему жесткости за счёт канта по периметру и хаотично расположенных хольнитенов. Такое необычное дно...


Подклад из уже традиционного испанского хлопка с картой мира. Очень люблю эту ткань =) Она очень плотная и износостойкая.
Внутринности, карманы делала по собственному представлению о максимальном комфорте и удобстве внутри сумки. Это очень важно. Не поленилась =) Всё мега приятно и функционально! С одной стороны карман на молнии и открытый карман из кожи для косметички-кошелька...
Да! он в комплекте! Очень приятный асимметричный кошелёчек. Практика показала, что вещь в сумке необходимая)))


С другой стороны карман на липучке и открытый объёмный кожаный кармашек...

Итого: 5 карманов и косметичка 0_о Мечта! =)))


Сумка большая, вместительная. 33 х 36см 
Лямки объёмные круглые, удобные получились. На плече висит отлично.

11 комментариев:

  1. ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
    нет слов просто!!!! Она такая класснюче-обалденая!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Cумка - круть! Такая своеобразная, стильная!!! С особой энергией!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Дети отвлекли) только что поместила её в магазинчик http://sdelatchudo.blogspot.ru/p/blog-page.html

      Удалить
  4. Вау,Наташ!!!! Тебя прям муза полюбила!!! от многих нас ушла,а к тебе пришла!!!! К чему бы это?))
    Сумка ВЕЩЬ!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, балдею от твоих "хаотичных ассиметричных таких" сумок!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, вот это класс! Сумка кайфовая)))!

    ОтветитьУдалить
  7. Сумочка-камушек...так и хочется потрогать! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная сумка! Если честно, впервые такую вижу! Очень интересное сочетание получилось в коже, светло-серой и серой, так здорово смотрятся эти неровный кусочки так мастерски пришитые. Она в одно и то же время неровная и в то же время такая аккуратная! Ну просто поразила меня эта сумка. Не оставила равнодушной, рассматривала аж три раза!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru