понедельник, 18 августа 2014 г.

Сумка "Городская красная"

    Сумка красная!

    Думала сначала из этой кожи сшить рюкзак-торбу. Она такая мягкая, красиво драпируется, но прочная... И пока думала, вынашивала идею, параллельно ходила с детьми по городу, то на почту, то документы всякие относила в разные социальные инстанции (ух, многодетность ощущается не количеством детей, а количеством всяких бумажек. Только на разные пособия я отнесла в соц.защиту 64 ксерокопии))) Стопочка такая каждого документа по 6 копий... не хило))) Отвлеклась))) Я же о другом совсем. В общем попадались мне везде женщины с разными красными сумками. Прям так и шли на меня, как информационный поток. А я смотрела на них... ни одной удобной сумки. То кожзам неприятный, то жёсткая, то ручки странные неудобные, то отделений куча от которых толку мало, то фурнитурой нелепой блестит. Очевидно хотелось этим женщинам красную сумку и пришлось согласиться на то, что было в магазинах.
    В общем как-то вдруг, на подсознательном уровне, я решила наверное кого-нибудь осчастливить... Чтоб и кожа натуральная мягонькая наиприятнейшая, и ручки удобные, и вместительность максимально рациональная и в отделке ничего лишнего. На одном дыхании родилась эта сумочка. Своих любимых хулиганств добавила, некий флюид рока. Это неровный лоскуток на заднем кармашке и у всех деталек подпаленные тёмные края. Очень люблю как подпаливается кожа овчины, она загибается, создаёт объём. С помощью этого эффекта получилось сделать объёмный накладной карман сзади без всяких вытачек.

   Внутри отличного качества поликоттон, прекрасно подошёл. Один карман на молнии, глубокий. И два открытых кармана из цельного куска натуральной кожи. Очень приятно иметь такой карман внутри.)))

Размер 32 х 28см







Сумка продаётся на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ или пишите мне ura.rurura@mail.ru

P.S. Наконец занялась и создала приличный магазинчик на ЯМ... Теперь не так стыдно давать на него ссылку. =) Заглядывайте туда) 

5 комментариев:

  1. Замечательный красный,здорово у тебя получилось,стильно,функционально,красиво!Магазин на ЯМ замечательный!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная сумка! Красивый красный цвет) позитив)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень смелая стильная сумка! Подклад супер!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru