воскресенье, 19 июля 2015 г.

Мега-розыгрыш

   Ох, это невозможное испытание. Почему планшеты такие неудобные штуки? Капризные, ни с чем несовместимые? Как я скучаю по своему моноблоку!!! Хочешь фотки обрабатывай, хочешь в блог пиши, ссылки любые вставляй. А этот... то ли я старею и у меня развивается несовместимость с техникой, которая умнее меня)))))) Или это заговор, чтобы люди ради сохранения своих нервов и кучи возможностей, покупали дорогущие. Хочешь дешевле, плати своими нервами)))))

Дружит мой планшет только с инстаграмом. Мне там тоже очень понравилось. Поэтому там много нового, что ещё в блоге не выставлялось.
заходите в гости =)

Итак, начинаю розыгрыши)))) я ведь планировала каждый день рождения разыгрывать место в списке. Придётся все розыгрыши проводить за один раз))))))



Ей присваивается 293 номер!



Марина Б. Записывается под номером 294.  И получает маленький подарочек от Оленьки.


Юля записывается под номером 295


Лена Р. записываю Вас под номером 296

Итак, у нас есть 296 номеров.
Огромное спасибо всем записавшимся!!!!!!! В гости зашла надеюсь ко всем. Открыла для себя много классных интересных блогов. 
Очень хочется всем что-нибудь задарить))))) Но комплектик один и дастаётся он........

Аааааааааааааааа!!!!!!!
Вот это да! Вот это везение!!!!!




Юленька, это мега-везение! Жду адрес на почту ura.rurura@mail.ru

И адрес Марины тоже жду!!!!

Ещё всем 4м девочкам я дарю постоянную 20% скидку на любые мои изделия. Вдруг кто нажумает)))))

Фуф! Как гора с плечь))))) а то я месяц мучилась угрызениями совести. Но всё к лучшему!!!!! Очень рада за победительниц!!!!!


20 комментариев:

  1. Мои поздравления! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравления девочкам!!! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей!!!!! Уфффф, завидую белой завистью! Придется самой как нибудь сварганить себе брелок домик.... Очень он мне по душе)))) Наташа, спасибо тебе за твое творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш! Победителей поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за розыгрыш ))) девочек поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девчонок с победой!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за розыгрыш!!!!!!!!!! Поздравляю победительниц!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, спасибо вам за розыгрыш! Девочек поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого! Моя первая победа в блоге...за год ни разу не повезло, Ура-ура...поверить даже не могу, вот спасибо большое!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, все-всем , дорогие спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташечка)) Девочки))) огромное спасибо! ух-победительница! честно-даже не вериться! тк мне никогда не везло не в каких розыгрышах-но всегда это интересно! эмоции правда зашкаливают! спасибо-приятно очень-приочень! Наташечка! ваши работы чудесны! рада знакомству и выигрышу! ....из-за работы совсем не заходила в блог,тч немного я припозднилась-заказов в ателье бум-все хотят к отпускам быть красотками-вот шью-шью....устала -а тут! такая радость! спасибо огромное! и желаю всем счастья! удачи в творчестве -новых идей! и конечно же приятных сюрпризов! побед на конфетках! спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташечка) вы получили от меня письмо на почту? ..а-то боюсь с нашей *почтой* проворонить посылочку...как отправите-скиньте номер отслеживания по-та_)))) belkova78@mail.ru спасибо большущее еще раз!

    ОтветитьУдалить
  14. Приятно удивлена!!))) спасибо за прекрасную возможность стать обладательницей сумки со скидкой!!! Рада-рада!!))) Спасибо!!!!!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа! сегодня получила свои подарки! все очень аккуратно! очень-очень красиво! мило! и очаровательно! спасибо огромное! буду пользоваться с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, добрый день! Я так и не получила свой подарок-сюрприз в конфетке от 19 июля.....и на почту писала несколько раз и здесь под результатами и тишина....как так вышло....

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru