пятница, 4 сентября 2015 г.

Роботы взрослеют

Свершилось!!! 
После длительного перерыва у меня снова робо-вдохновение!!!! Очень Робо и очень вдохновение! Буду теперь создавать взрослых серьёзных роботяг. Многие мамыи папы счастливых обладателей моих рюкзачков тайно завидовали своим чадам. Хватит!!! ))))







Делала я робота долго... уж больно много интересующихся было)))) Мурыська совсем не давала ничего делать. Чем бы я ни занималась, она приходила и занимала пространство собой.)))))


41 комментарий:

  1. Наталья, славный малый получился! Твои роботы покорили мое сердце, не устаю восхищаться и вдохновляться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,потрясающе!!!!!!! Серьезный робот!Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, обалденный рюкзак, представляю, как вокруг него соберутся детки и будут рассматривать каждую интересную деталь!!! С большой нежность пользуюсь изделиями созданными твоими золотыми ручками! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька! Вот так робо-вдохновение! Дар речи потеряла. Сколько замечательных деталек, которые так и хочется потрогать да покрутить! Как замечательно, что я зашла к тебе (ведь можно на "ты"?) в гости. Буду часто заглядывать.

    ОтветитьУдалить
  5. Это просто восторг! Столько выдумки! И я,как Плюшкин со стажем, в счастливом обмороке от применения так называемого "хлама" )) Браво, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  6. Крутецкий)) теперь чада будут завидовать взрослым;) мой сынок бы сразу полез отковыривать детальки)))

    ОтветитьУдалить
  7. ОГО! Такого я еще не видела! Это надо же додуматься! Наталья, молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, добрый день! Я так и не получила свой подарок-сюрприз в конфетке от 19 июля.....и на почту писала несколько раз и здесь под результатами и тишина....как так вышло....

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru