суббота, 13 октября 2012 г.

Сова

 Сшилась сумочка. Небольшая, дамская. Натуральная кожа, на замке, подкладка лён, там 2 кармашка для мелочей.
 
 

7 комментариев:

  1. сумочки чудесные! мне кажется шить их достаточно сложно

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю... Я как-то прям с кожи начала. пока не поняла сложнее ли чем из ткани)))) но к самой коже, как к материалу, я привыкала пол года. Сначала она показывала себя со сложной стороны, а теперь потихоньку открывает свои достоинства. (жаль заканчивается)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот что значит художник! Простыми средствами и такой впечатляющий результат, здорово!
    Наташа, я взяла на себя смелость и дала ссылку на вашу работу и блог в "Совином драйве", соавтором которого являюсь. Заходите в гости, мы будем очень рады! http://sovadrayv.blogspot.com/2012/10/blog-post_3431.html

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо за участие в Совином марафоне! Сумочка просто чудесная! Чтобы добавить картинку с марафоном себе на панель, нужно зайти у себя в блоге в Настроить (слева вверху), затем выбрать Дизайн, затем подумать, где будет располагаться картинка - справа или слева, затем нажать на Добавить гаджет, соответственно справа или слева, и выбрать Картинки. А затем добавить картинку Совиного марафона (так, кстати и другие картинки добавляются). Картинка должна быть сохранена в компьютере, перед тем как ее добавлять к себе в блог. Надеюсь, понятно объяснила. Если что, спрашивай, не стесняйся)))

    ОтветитьУдалить
  5. Коассный сумец! Еж - тоже птица, даже не сомневаюсь! Но сова - улет!!! Наташ, спасибо, что выставлась в Галерее! Очень оригинальные труды.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за внимание и оценку трудов =)))Попробую ещё что-нибудь успеть зделать для СовоГалереи.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru