среда, 27 мая 2015 г.

Ключница пальто)))

   Как - то раз заказали мне сумочку... у меня тогда и так было подвисщее состояние. А тут к сумочке попросили ещё и ключницу. Всё, я зависла как Алла в рекламе билайна со Светлаковым))))) До этого момента я вообще такую штуку видела лишь издали и не понимала зачем они вообще нужны.
Казалось бы, какая простая вещица, ан нет... я их разглядывала в разных сумочных магазинах... ну непонятная, неудобная штуковина... нашла пару удобных вариантов и пошла домой думать.
   Думала, хе - хей, что за лехкатня ( как Аня скажет)... сейчас я сделаю мега-удобную ключницу. Ничего подобного. С первого раза не вышло, со второго я загрустила, загрузилась и подвисла. ))))) Хорошо, заказчица терпеливая была, хорошая, понимающая... как же мне было неудобно. Когда мне неудобна я совсем подвисаю и ещё растворяюсь в воздухе. Становлюсь такая полупрозрачная, как буд-то нет меня)))) особенность хорактера такая с детства, надо поговорить о ней с психологом.=)))
Ну в общем вот. Сделала штуки три разных. И одна была очень классная, её и отправила.
   А так как мой мозг насмотрелся всего и везде и думал про эти ключницы месяца 2 ( да да...), и однажды вечеров я слепила себе ключницу. Где-то у японцев встретила подобную идею, только в ткани... уже и не найду к сожалению...
Получилось такое удобное весьма пальто. Мягонько, как раз для ключей моих по размеру. За рукава удобно подцепить и вытащить из сумки. Мне понравилось с ключницей жить)))))










Моя подборочка ключиков...))))



16 комментариев:

  1. Вау! Впечатляет! У меня ключницы нет, но всегда хотела.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая оригинальная ключница!
    А коллекция ключиков - просто АХ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальная идея и очень красивый результат! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну это просто Вау!!!!!! ТАКОЙ суперской ключницы в жизни не видела, она сказочная просто!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ну очень оригинальная идея!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, ключница очень!!!!! стильная и оригинальная! Я ключниц сшила много).. разных.. набивала руку на кожзаме. Но вот лично мне такая конструкция, где ключи нужно "вкладывать" в кармашек чтобы застегнуть молнию не очень оказался удобным. По душе пришлись те, где ключики затягиваются и вытягиваются из "ниши". Очень любопытно будет Ваше мнение по поводу данного моента спустя время использования ключницы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =)
      Меня не напрягает застёгивать, ключи сами туда падают, их почти не приходится засовывать. Затягивалки тоже вроде удобные, но я не пользовалась. Их я недодумала ещё

      Удалить
    2. Наталья , спасибо, за ваше мнение. Я поняла!!! в вашей ключнице совмещены и затягивалка и замок- да это будет удобно! Я раз пятый захожу полюбоваться на ваши пальтишки. Честно - ну очень харизматичная штуковина)!

      Удалить
  7. Спасибо вам!!!
    Не ожидала, что так понравится)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот так пальтейко для ключей:) какая классная идея))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru