четверг, 28 марта 2013 г.

Злодеи

Что-то странное тварится с моим блогом... То он мне говорит  что-то вроде, что блог открыт ещё где-то. То пароль надо вводить постоянно. А тут со вчерашнего вечера не могла зайти. И люди мне пишут, что блог удалён. Что за ерунда??? Это происки злодеев?
Вообще блог открывается? видно это сообщение?
Ни одного просмотра у меня( У кого-нибудь было такое? как бороться?
 
 

17 комментариев:

  1. Наташа,я вижу и это сообщение и прошлые.Может тебе браузер переустановить или почистить кэш (или как это правильно называется).

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, нормально открывается. И в новостной ленте в моём блоге сообщение есть)

    ОтветитьУдалить
  3. И вчера, и сегодня блог отображает хорошо!!! Всё в норме.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, все хорошо, все видно, заглядываю почти каждый день ( комменты правда не всегда пишу, я с работы :))))Никаких проблем с твоим блогом не замечала.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам, что откликнулись. Я не могла пароль ввести, потом писала телефон и код подтверждения ввела и всё открылось. Боялась вдруг это происки злодеев))) У меня и скайп слетел и вконтакт никак зайти не могла(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, при таких проблемах действие №1 - это проверка антивирусом всех файлов. Может занять несколько часов, но это обязательно. Никаких подтверждений по телефону в Блоггере и на 99% других приличных сайтах НЕТ!

      Удалить
    2. да, я тоже подумала странно. не должно быть телефонного запроса. рискнула. денег не сняли. точно ерунду какую-нибудь словила((((

      Удалить
    3. Могу порекомендовать скачать утилиту Cure It от Dr.Web (описывать не буду, сама на сайте почитаешь, что это). И больше никогда не отправляй никаких телефонных подтверждений ни на каких сайтах :)

      Удалить
  6. Наташа сейчас зашла нормально, а вчера не могла зайти в твой блог пишет блог не найден. Ты почисти кэш,антивирусом проверь компьютер на всякий случай.

    ОтветитьУдалить
  7. Всё видно, всё ОК!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, спасибо конечно, но я на днях уже отвечала))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru