пятница, 19 апреля 2013 г.

Зайчик и облачко

   Наконец пришла настоящая весна! Солнышко такое тёплое, птички поют, бабочки летают, коты во дворах скачут как сайгаки, кто-то убегает, кто-то догоняет... романтика...))) Люди преобразившиеся, нарядные, посвежевшие. Дети наконец свободно двигаются, надолго освободившись от синтепоновых скафандров. Встречаются конечно бедолаги в куртках и шапках наглухо, в основном в компании бабушек))) А так стиль почти летний. Красота! Жизнь на детских площадках закипела! Мои шли из парка уставшие и довольные. Наконец они накачались на качелях каруселях, накопались в песочнице, накатались с горок... С какими грустными глазами они смотрели на парк проходя мимо зимой и грязной весной. И вот свершилось)))))))) Теперь моя Анютка мечтает погулять с зонтиком под дождём. Маруся тоже вместе с ней мечтает, но не помнит что это такое)))
   Вот и рюкзачёк получился про дружбу облачка и зайчика, про дождик, про то как весело гулять под тёплым дождиком.








 

16 комментариев:

  1. Очень здорово получилось! И дождик явно добрый, грибной! Я тоже в детстве любила под зонтиком по такой погоде прогуляться. Идея - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея! Бусинки-капельки, обтрепанные края аппликаций, улыбки, задорно топающий зайка... очень нравится детали рассматривать)) И тучка-кармашек - необычно и практично))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота да и только! Нравятся мне такие веши)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, классная идея! Синий - это тот самый брезент?
    Зая такой клёвый, и облачко - рожицы у них милейшие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тань, тот самый =)отрезала тебе кусочек в конфетку)))

      Удалить
    2. Вот я счастливаяаааааааа!)))

      Удалить
  5. Спасибо вам за комментарии!!! Мне очень важно! Это вторая вещь после долгого безвдохновенного состояния. Ваши слова помогают мне расправить смятые крылышки. С крылышками у ёжиков сложно. Без помощи не обойтись))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, с такими изделиями крылышки даже не должны помышлять даже капельку мяться. Путь они всегда будут расправлены! Желаю тебе огромного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Браво!Очень хорошая и красивая вещь!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа,вот читаю и у нас то же самое- и про погоду, и про песочницу, и про одежду и посвежевших людей и про хорошее настроение!Замечательный весенний рюкзачок получился,очень добрый!Я тоже для сыночка рюкзачок сотворила,только вязаный,на морскую тематику,на днях в блоге выложу:)Доброй вам весны и ласкового солнышка!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой рюкзачек. Такой замечательный и красивый сюжет получился. Просто загляденье. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!! Только ссылки на него я в статье не нашла.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru