понедельник, 17 июня 2013 г.

Робот пятый

  Во!!!
 
    Ну он конечно не пятый, только третий по счёту из роботов))) Но ведь расчитан на 5-7 лет.  Тройка смотрелась бы не салидно. А так рюкзак для отличников во всех отношениях)))))))))
Я так довольна таким творением. Опять сидела играла, придумывала, кайф-то какой. Даже опять подумала "А не родить ли нам ещё мальчишку")))))))
Карман опять очень вместительный, да и сам рюкзак спокойно умещает в себе альбом с принадлежностями. Шнурок толстый и мягкий.

   Материалы:

100% хлопок, сатин, стропа, репсовая лента, светоотражающая лента, натуральная кожа, деревянные пуговитцы, брадсы, металлическая фурнитура, пластмассовая фурнитура, замок молния, шнурок, пружина.

 Размер:  27 х 37см
  



Руки пружины тянутся, прикольно балтаются или сцепляются при желании. )




 
 Набитый он очень клёво смотрится))) Такой прям кажется что он целиком робот, объёмный.


Сделала скользкий фиолетовый сатин для шнурков. Невероятно теперь легко затягивается. Незаметным движение. И сатин ткань плотная, надёжная.


Ане он великоват конечно))) Расчитан на мальчика 5-7 лет

 
 Мама, ты Аню фаафиуешь? =)))))))


Продан

 

9 комментариев:

  1. Наташ, этими роботами восхищаюсь! Нигде такого не видела! Класс! А то мальчишеская тема человеками-пауками да прочей ерундой представлена....

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,рюкзак -великолепный и у вас уже определенный стиль в работах,узнаваемый и очень интересный)Желаю вдохновения и творческих успехов.А еще маленького мальчика в вашу семью, уж он-то роботов точно оценит)))
    Пользуясь случаем,приглашаю принять участие в моей первой конфетке из вязаной шали и книги,вот здесь http://teplovdom.blogspot.ru/2013/06/blog-post_15.html. Или просто в гости заходите)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я определенно завидую мальчику, которому купят этот рюкзак!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну какой же он замечательный. И столько всего интересненького там покрутить повертеть. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу быть мальчиком - обладателем этого чуда))))))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru