вторник, 25 июня 2013 г.

Гостинцы на родину

Здравствуйте, все!!!
Благодаря Лене, у меня вдруг почти в 2 раза стало больше читателей!!! Это потрясающе!!! Лене искренние благодарные эмоции!!! Рада всем!!!
У меня совсем мало времени остаётся сидеть за компьютером. Мы ищем квартиру, чтобы переехать. Пока всё ещё в съёмную. эх... А я стараюсь успеть сделать кипу заказов, до переезда. Ещё перебираю вещи, раздаю, выкидываю, складываю... уф... Сколько же мы храним хлама...))))))) И ведь всё жалко. "А вдруг пригодится" Вот только года три не пригождалось почему-то))))))))
И мама, гостившая месяц у нас, уехала обратно в Томск. И вот в качестве сувениров от меня, я нашила слоников и обложку с тюльпаном)))







 

11 комментариев:

  1. здорово,
    пусть обязательно появиться свое гнездышко)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, неудивительно, что читателей стало больше;) Я из их числа: как рюкзак поводника увидела,так и осталась у Вас:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, она такая, Лена - почти волшебница :)) После того, как она записалась ко мне в ПЧ, тоже заметила возросшую активность в моем блоге :)

    А что такое переезд,Наташа, знаю не по наслышке: за 11 лет - 8 !!! съемных квартир :( Так что крепись, рассматривай это как повод избавиться от хлама :))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,слоники просто очаровашки)Замечательные подарки!Поздравляю с новыми читателями и счастливого переезда, в итоге все к лучшему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, пользуясь случаем приглашаю тебя ко мне на конфетку http://teplovdom.blogspot.ru/2013/06/blog-post_15.html

      Удалить
  5. Класснючие какие!! Да еще и в Томск!:) Поздравляю с увеличением ПЧ!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Пусть наша жара вместе со слониками прлетит в Томск и согреет замёрзших сибиряков)

      Удалить
  6. Слоны какие милые! Наташа, так и хочется их погладить по кожан животикам :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru