понедельник, 17 марта 2014 г.

Сумка - планшет Travel

   Ах какая ко мне кожа недавно приехала... У Тани купила.) А ещё двусторонние хольнитенчики, полукольца, карабины, флизелин... ух... Богатство такое! =)
   Вот что я в порыве от всего этого сшила...

   Сумку =)

   Форма простая, планшетная. Размер чётко под А4. Очень удобный. Ручка через плечо.

   Материалы самые мои любимые: хлопок плотный в сочетании с мягкой жатой кожей. Она такая мятая, такая винтажная... мммм... Хлопок я тоже помяла потёрла. ))) Хольнитенчики хаотично так расположенны (давно так мечтала сделать). Строчки неровные обажаю! =) Велосипедик это вообще мой любимый шармик. Наконец я их закупила))) А внутри моя любимая карта мира и неровный кожаный карман)))



    Сумка продаётся.


5 комментариев:

  1. Красота!А эти нарочно кривые строчки просто блеск!Карта -класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот кто всю классную кожу у Тани скупил))) Сумка-ВЕЩЬ!!! Очень стильная!!
    Наташа,смотрю у тебя "шапка" серая.Вот тут написано,как от этого избавиться (если,конечно,это не специально) http://tea-with-victoria.blogspot.ru/2013/09/blogger.html Может пригодится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не всю...)))
      Шапка уже специально такая, потому что белую поставить не получилось. она как раз серая была) пришлось искать варианты) Спасибо за наводку!

      Удалить
  3. Вот как интересно: сначала мы учимся шить ровненько и пряменько, а потом старательно учимся шить криво-косо :)) И кстати, мало у кого получается это так стильно и классно, как у тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. да-да, я вот тоже всегда подпадаю под впечатление от стильно -неровных строчек)) - шарм у сумки особенный появляется. Образ удался на 100% с такой сумкой сразу тянет на покорение новых горизонтов)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

http://sdelatchudo.blogspot.ru